Александр Подковыров

Посоветуйте книгу об автомобильном бизнесе США, Европы и Японии.

Прочитал "Карьера менеджера" Ли Якокка, затем "Дженерал Моторс в истинном свете" ДеЛориана. Книги связаны т. к. упоминают разработки одних и тех же моделей. Желательно найти что нибудь из той же серии (скажем воспоминания менеджеров Крайслера, или японских автопроизводителей) . Заранее спс.

Dinara Mirzoeva

Генри Форд "Моя жизнь"