Дмитрий

У кого газовая колонка в доме? У вас можно смешивать воду,горяч.с голод. водой? У меня после смешив. выбивает трубку

У меня, если включить кран с горячей и холодной водой.выбивает трубку с муфты....Почему ,ни кто знает? Даже у сантехников спросил-не знают, дурачки. И ещё когда включаешь воду с горячей водой после пол минуты начинает выходит воздух и премисью воды ...То есть дело наверное в газовой колонки я так понимаю

Шеннепей

Когда включаете холодную воду, напор воды, поступающей в колонку для подогревания, падает, вода в колонке закипает, паром выбивает трубки. Не работает или плохо работает блок, уменьшающий поступление газа при падении напора воды. Надо вызывать не сантехников, а газовщиков, чтобы заменить этот блок. Либо менять всю колонку.

Танюшка

С моей колонкой все нормально, смешивать хол. и гор. воду можно. У Вас, видимо, что-то неправильно работает, нужен мастер газовой службы.

Люба

выбрось свою антикварную колонку! И купи современную. Вот у меня колонка Юнис, ей 5 лет. смесителем пользоваться можно, кроме того - предусматривает переключение "зима-лето", и автоматический розжиг при включении воды.

Полина

Надо вызвать газовую службу, у нас все нормально.

Ан
Анна

У нас газовая колонка, горячая идёт через неё. Регулируем так чтобы с холодной если и смешивать, то совсем немного или не надолго. Газовики не рекомендовали смешивать с холодной.