Светлана Хорошильцева

Помогите вылечить рефлюкс-эзофагит!!!

Помогите!! ! Не могу вылечить рефлюкс-эзофагит. Была у врача сдавала биохимию всё хорошо, узи без потологий, ЭГДС-картина рефлюкс-эзофагита, незначительно выраженного гастрита, тест на хилакобактери отрицательный, сижу на диете (не жирное, не острое, не копчёное и т. д. ) прописали курс нольпаза, мотилиум, маалокс, эрмиталь, эглонил. вот уже год мучаюсь с болями и пятнами на языке (они то появляються, то прападают) боль то в левом, то в правом подреберье, пока не ем не болит как только поела всё будет день болеть, а от живота ещё и спина переодически болит. Врач сказала если это лечение не подойдёт назначит другое как это понять? лечение продолжалось 6 недель. Попасть к врачу не могу сессия и работа сутками не успеваю да и запись к врачу ток на февраль, а боль иногда такая в животе что хоть плачь. Подскажите что делать????

Наталья Зверева

к врачу обязательно, потому что эффективность будет только без прерывания лечения) для сведенья - я лечу эту гадость седьмой месяц)

Сергей Попов

купи .. париет. . и пропей

Роман Афанасьев

Лечение оговаривается и назначается только с врачом.

Светлана Гунбина

Вылечились?