Юлия Лебедева

Если бы, делая ремонт в квартире, шали бы замурованный труп в стене, то что бы делали?

Нашли)

Катерина Милая***

Чего? В хрущевках такая толщина стен, что там только труп таракана поместится.

Слава

Нафиг бы квартиру меняла... обмен бы устроила.. либо батюшку позвала... и похоронила бы этого.. неизвестного.. в общем.. испугу было бы море,

Александр Старченко

Отснял бы на видео.. - а потом сделал небольшой мавзолей..

ОК
Олег Карпенко

Выставил бы на аукцион, сказал бы, что древнеегипетская мумия

Петр Осипов

в полицию позванил ну и клад искал, пусто метсо не бывает.

Светлана Макарова

ахаха) )
напился бы)

Александр

карманы бы проверил и обратно замуровал...

Наталья Калинина

где есть труп там всегда тайна начала бы свое расследование