Hello Omny

продаются ли отдельно на машинку стиральную резинка???

порвалась резинка на машинке стиральной.... которая находится в двери.. не знаю как вам объяснить... ну вы примерно поняли наверное.. не которая на дверцы находится... а внутри.... продаются ли они отдельно? ? или придется новую машинку покупать????

Сергей Голдырев

звонить в сервисный центр.... бренд какой? и модель... город Вашего проживания.... КОНКРЕТНЕЕ....