Слава Кадников

что впереди жизнь нам или это все ошибка и мы живем для того что бы такого больше не было?

Александр Кирюхин

Дорогой друг!! Развитие любой сути... идет путем проб и ошибок=один мудрец сказал... вы имеете право на ошибки но чем развитее душа тем меньше ошибок совершаете... важно не нарушать законы космоса.... не надо думать об ошибках///а лучше о духовном развитии!! ! всем удачи!!!

Александра Волкова

впереди - ВЕЧНОСТЬ...
дабы войти под ЕЁ предводительство
и укрепиться ТАМ корнями вечными,
для сего мы НЫНЕ осязаем
тленную землю в тленном теле...
и, осязав сие, познаём уже
дальнейшее ВЕЛИКОЛЕПИЕ -
нрава,чувства, дыхания, торжества
под единым началом ЛЮБВИ,
в кою УЖЕ можем вливаться и сегодня,
лишь бы знания и нравы НЕ ожесточались...

Амина Алипханова

«Искусство жизни более напоминает искусство борьбы, нежели танцев. Оно требует готовности и стойкости и в отношении к внезапному и непредвиденному».

Ильсия

Научись расставлять запятые. Невозмоно ничего понять.