/.
/// ...

я в том веке перенес мененгито инцефалит. . 2=3головного мозга сгорело

более10лет ноги ноят крутят ломяь. . я в том векеу меня более10лет ноги ноят крутят ломяь. . я в том веке перенес мененгито инцефалит. . 2=3головного мозга сгорело но живу сам=все океё а с каждым годом ноги чаще ноят=устают
(=хотя более5лет недавно отходил на лыжи и футбола любительски)

Sergey Kim

После перенесенного заболевания нужно себя любить, щадить. Каждьiй день-радость! Без льiж и футбола можно раз болят ноги.

Алексей Илюхин

да и трети хватит, в принципе, организм приспособится, только нужны умственные и физические нагрузки