Марина Петрова

Состояние после 2 кесорево Девочки кто как перенес 2-е кесарево

Я через полтора года заберемерила первые роды близняшки а щас мальчик)

Светлана Садилова

зависит сколько времени прошло после первого КС. Моя родственница родила второго тоже через КС, но разница между родами была 2 года, это маловато. Она тяжело перенесла, 4дн не вставала

Ксюшка Лукичева

Отлично так же как и первое, и кажется зажило все гораздо быстрее, а шов сделали на старый, так он стал еще меньше и аккуратней. Видимо старались.