Екатерина Петриченко

У вас дома есть такие порядки, например, вам не нравится когда кто то из домашних ложится на вашу разобранную кровать

впьет из вашей чашки, ытирается вашим полотенцем.... расскажите!

Наталия Пучинина

А меня раздражает когда кто то на мою кровать садится.

Наталья Антонова

у меня с нервами всё хорошо

Жолчубек Дюшембиев

Ничего подобного, наоборот все собираются туда у кого интересно , хоть и заполонят всю кровать. Полотенца у детей одно у меня свое у мужа свое, чашки у каждого есть свои любимые, А по кроватям все кочуют кто где хочет там и спит

Владимир

в принципе не люблю когда кто то пьет из моей чашки, мажется моей помадой, носит мои вещи

Max Gusev

Ну.. если в верхней одежде, то нельзя.. . в зале мое место в углу, тоже лучше не занимать. . а так в общем ничего такого...

Alone Black Wolf

есть правила гигиены, а не порядки! Полотенца у каждого свое, чашки! и в голову не кому не приходит, что это плохо!

Виктория Ситникова

ой ой.. . с кружкой до сих пор воюю.. . ненавижу когда кто то пьет из моей кружки. . я чужие не трогаю. . и прошу мою не трогать. Полотенце это как минимум не гигенично, но тут вроде более менее порядок. . ну а кровать как то не принципиально.. главное на постели не в одежде уличной и джинсах, только в домашнем

Евгений Апенин

запрещаем ребенку ложится к нам постель

Катя Васильева

У нас посуда вся одинаковая, берут все, что под руку попадется, нет моей-твоей, да и не люблю я разнобой. Люблю, что все было одинаково, покупаю только комплекты полностью. А полотенца естественно должны быть у каждого свои, это гигиена. А кровать в спальне нашей, она всегда заправлена, и дети там особо и не играют, есть зал, есть своя комната, там и прыгают.

Алла Смирнова

никто никогда не сядет в уличной одежде на мою кровать. тем более на незаправленную

Наталья Метальникова

Если это муж или дочка, то не бесит, а если кто то другой - убила бы!