Оксана Харитонова

подскажите стоит ли покупать такую кровать, трансформер, кто пользовался

думаю манеж в ней тоже присутствует. внизу на будущее .Но ребенок кладется чуть выше там плохо видно

так же в ней присутствует музыка и вертятся эти игрушки

я туда не помещаюсь! не легла бы

Максим Терехов

больше на манеж похожа

Елена Мишина

Кошмар какой!
Купите обычную, деревянную, типа советской.. . лучше ещё ничего не придумали 😞

Андрей Азаренко

не купила бы!!!!

Спартак Ягудин

Я когда первенца родила задумывалась о таком варианте, но слава Богу опытные люди подсказали что не стоит, так как дно не устойчивое да и куча минусов. Должна быть кровать, а манеж отдельно если желаете, такой вариант больше для дачи годится... когда с малышом приезжаете и негде укладывать

an
anna-semenova

Я бы не купила он не на долго потом все равно придется покупать кроватку по больше, а его использовать как манеж, а не все дети там сидят

Сергей Рабкевич

А мне нравится и хочу купить такую. Времени пока нет ехать выбирать.

Вера Яковлева

Классная) У меня сестра в них 2их спать укладывала) правда у нас натяжная планочка ниже и её убрали и положили 3 матраца, а со временем по одному убирали) Очень удобная) по моему одна из лучших современных кроваток и что самое главное все вертушки, вибрация ( 1ый малыш без нее вообще не спал) и музыка работают и сейчас) сама тоже такую скоро приобрету)

Ан
Андрей

пипец! ну деньги есть покупай, я за практичность, в этой люльке до 6 мес спать будет, а в обычной до 3 лет!!

Ян
Яна

Не надо, не удобно

Макс Цорионов

не практично...

Арт К

В манеже дети находиться не любят, так что покупать манеж в целом - выброс денег. А класть в такую кровать потяжелевшего ребенка - это сорвать себе спину. Проще взять деревянную кроватку с регулируемым дном

Артём Иванов

Сетка будет пылится и малыш будет пылью дышать. Сами туда бы легли бы! ? Я не думаю.

Dashdizzles

Убожество. не купила бы.

Вероника

прикольно, я тоже такую хотела

Ал
Александр

Какай то походный вариант, смотрится тоже не оченб, в удобстве и прочности тоже сомневаюсь, опять же матнриал не лсенб, советую выбрать деревянную, их сейчас большой выбор