Игорь Мишин

Кто пользовался многоразовыми подгузниками для детей GroVia? Стоит покупать? Что думаете?

[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Блохин

Конечно же проще применять одноразовые памперсы....
главное-правильно подобрать, чтобы не было опрелостей,
и не забывать чаще сменять...по мере наполнения.
И воздушные ванны между сменами памперсов рекомендованы.

Многоразовые подгузники, если чувствительная кожа ребенка...
не подойдут....частые раздражения, дискомфорт и последующее
лечение кожи ребенка...все это болезненно.

Выбирать Вам....
пользовалась GroVia....недолго...вскоре предпочла одноразовые подгузники.

Илья Степанов

Подгузники лучше всего на выход оставлять. А дома ходить с лялькой в туаллет в ванну, чтоб приучался. Только надо за этим следить, чтоб не упустить момент, а то так будет до школы в памперсах.