Урфин Джус

Прошу подскажите как записать фильм с LED-телевизора Samsung UE32F5000AK на USB накопмтель (флэшку) . Пожалуста скажите.

Владимир

Никак. Там нет такой функции.

Pavel .

Телевизор вам не нужен. Даже "вреден" - он сможет позволить (но не указанный вами) записать цифровые трансляции, только не запрещённые к копированию, а также не сможете посмотреть такую копию ни на каком другом устройстве, кроме этого же телеприёмника. .

А вот внешний TV-тюнер, который можно подключить к компьютеру, а уже с него записать на любой накопитель (ту же флешку) - вполне пригодный вариант записи.

Только вот, присоединюсь к спецам, что там записывать-то?