Рустам Махмадиев

Очень хочу новый фотоаппарат, чтобы получались фотки хорошего качества, не мыльницу. Что можете посоветовать?

Юл
Юлия

Не зеркалку. В зеркалке 90 процентов фоток не качественные, то фокус не там то экспопара косячная. Большую хорошую мыльницу посоветую.

Denis

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих

Евгений

фотографирует не фотоаппарат, а фотограф, можно и на мыльницу делать хорошие снимки, или тогда покупать хорошую зеркалку и учиться как её окупить, а можно и цифровой взять типа http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7008217 за 8000 р.