Лариса Багаева

кто сталкивался с компанией БЫСТРОЗАЙМ? работал или брал кредиты, что можете сказать (УКРАИНА)

Елена Пушкина

Лучше не связываться с компаниями по микрофинансированию. Процентные ставки у них просто дикие. Для сравнения обычных банках процентная ставка обычно колеблется в пределах от 20 до 50% в год, в микрозаймах ставка будет примерно 1,5% в день - около 547% в год.

Елена Волошина

Так ясно, что это кабала.