Ольга Филиппова

Заболел попугай!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! У меня живет волнистый попугай. Девочка. Ей год. Зовут Даша. Купили в 3 месяца. Она живет с мальчиком (Кеша) . Потом у нее начали появляться наросты на клюве, и на лапках. Кеша себя чувствует замечательно, играет. Даша последнее время стала вялая, много спит, бояться начала меня, хохлится. У нее бывают опущены крылья, когда она спит. Она начала больше чиститься. Кормлю кормом RIO (основной рацион) , когда линька (то во время линьки) . Воду меняю каждый день. Еще даю минеральную смесь RIO, для пищеварения. В клетке есть мел. До этого не болела. Болезнь началась где-то 3 недели назад, думала что все пройдет. В доме еще есть кошка и хомяк. Кушает и пьет воду хорошо. ПОМОГИТЕ!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Может аллергия на кошку или хомяка? Нужно сходить к ветеринару. (а если нет ветеринара в городе поехать бы в другой, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО!)