Ма
Марина

В каком возрасте стоило бы прекратить заниматься единоборствами? Типа несолидно, и вредно?

Владимир Яцкин

Единоборствами занимаются всю жизнь. Насчет "несолидно и вредно" - стоит увидеть девяностолетних старичков на Востоке, которые могут целую банду расшвырять за пять минут. Как этих мастеров уважают. А уж здоровье у них такое, что молодые позавидуют.

Антон Кривцов

в 40 лет пора завязывать.

Наташа Чернова

Не начинать

Сергей Коханович

Сексом всегда солидно и полезно заниматься.
Понятно?

Sa
Saikal

Судя по братьям Кличко-лучше не начинать вообще.