Орхан Нурлы

Подскажите, а возможно ли сделать загранпаспорт, находясь временно в другом городе?

Татьяна Филиппова

можно
но срок изготовления 4 месяца

Marina Romanuk

я тут задавала тот же вопрос можно но срок до 6 мес

Алексей Зиновьев

Смотря в какой стране вы живете. Если в Украине, то можно в любом городе, независимо от того, где вы обитаете.

Максим Гераскин

Я сделала за 1 мес через интернет... будут вопросы... в Мой мир

Вл
Владислав

Нет так как нужно лично на загранпаспорт делать фото в ОВИРе там идет специальное фото (черно-белое)
Более подробная информация на сайте