Майрамбек Тагаев

Где? Кто знает где в Москве проводиться мастер-класс по изготовлению шарнирной куклы?

Славик

Создание шарнирной куклы из флюмо - Ярмарка Мастеров - ручная...
Курсы по изготовлению шарнирной куклы из флюмо (холодного фарфора, не требующего обжига). По окончании курсов вы получите готовую куклу и возможность ее тиражирования. … Новые Мастер-Классы. 4 января 2014, Москва.
livemaster.ru›topic/142635…sharnirnoj-kukly…flyumo копия ещё
4Изготовление шарнирных кукол своими руками — B J D
Создание шарнирной куклы из Flumo _ часть 1 _ часть 2 (от Ольги Бекреевой _ Oleum’s dolls). Пошаговое пособие по созданию шарнирной куклы на английском языке. … Мастер-класс по изготовлению шарнирных кукол из запекаемого пластика.
шарнирные-куклы.рф›?page_id=263 к