Яков

Что убойнее деревянная бейсбольная бита или резиновая дубинка к примеру ПР-73м?

Что из этих двух больше подходит по применению на человека то есть что больше принесёт урон?

Эгесихора Райская

кистень моргенштерн.

Марина

Бита, так как она не предназначена для того, чтобы бить людей.

Юрий Матяшев

Алюминиевая бейсбольная бита.

Сергей Смирнов

За ношение биты тебя могут наказать, но это маловероятно. А вот за спецсредства по ушам получишь )) Бита вполне нормально. А ещё нормальнее просто черенок но длиннее метра. Не зацикливайся на распространённом. Слишком внимание привлекает.