Петр Никитин

Больно ли бьет резиновая дубинка? .

Ел
Елена

Не приведи господь...

Сергей

Вот тебя то мне как раз и не хватало, ну иди сюда я тебя охерачу резиновой дубинкой и ты всё прочувствуешь :)))

Антон

Гони от себя мрачное...

Yu
Yuriy

Сама по себе он безвредна, пока её не взял в руки какой нибудь садист извращенец, теперь будет всё зависеть только от него и от Вас, или он ударит дубинкой, или Вы выхватив у него, его огреете по бубну.

Илья

Там внутри стальной сердечник с толстый палец, вот заверни половник полотенцем и хрясни лучше по мягкому месту, чем мягче тем больше воспоминаний