Ирина Гришина

А списки русских людей, которым посольства США платит за НЛП-троллинг в Сети, будут интересны людям, сидящим здесь?

Александр Некрасов

огласите пажалста весь список...

Анастасия Вазирова

тама русских нема, одни явреи

Ольга Трепыхалина

Они и так видны. Статус - ученик, и пишет безграмотно, с ошибками и задаёт тупые вопросы.

Та

Не, не очень.
Я их все равно никого не знаю.

Дмитрий Кузнецов

Сноуден? Публикуйте.

Кирилл Кириллов

Тоже мне, бином Ньютона!)) ) Их всех видно сразу за километр!
Поимённо! И тех, кто тупо не прячется и тех, кто маскируется (да, есть и такие).

Андрей Стажков

Только тем кто на службе, и исключительно для дополнительного мониторинга.)))

Sergei Studenikin

конечно.. публикуйте.. я жду!