Anar Ismailov

как поступить в этой ситуации опытные помогите.

Вобщем общаюсь с девушкой из моего колледжа, по вк и телефону, вроди бы все взаимно, но не совсем, иногда видемся в кругу знакомых, и кроме как привет не чего больше не говорит, и иногда говорит что мы не встречаемся!, хотя сама не хочет Покамись отношений так как говорит есть причиныи не во мне а у нее какие то свои приорететы!!

Лилия Багаутдинова

Значит слушай сюда. Я был в такой ситуации, так что теперь могу советовать со своей колокольни. Плевать на её приоритеты и что она там говорит. Если бы это была правда она бы с тобой не общалась. Пригласи куда-нибудь на свидание, чтобы вы были вдвоём, а не в компании. И не жди что она предложит тебе отношения. Пусть сколько угодно говорит, что ей не нужны отношения и т. п. Делай вид, что с ней соглашаешься. А сам проводи с ней как можно больше времени. (Если бы я знал это раньше, то не потерял бы любовь всей своей жизни, так что пользуйся опытом).

Св
Светлана

Спроси про эти приоритеты... преодолей их... А вообще девушки странные... У них 7 пятниц на неделе:)

Алексей Симонов

Может быть, она в тебе просто не видит парня, а просто друга. А прямо в лицо она тебе это сказать не может, т. к. боится тебя обидеть. А вообще выяснить истинные причины можно лишь откровенно поговорив с ней.

Серега Хасанов

ты ей не интересен. запасной вариант. и еще-это не любовь. те которые любят друг друга не могут ни минуты быть врозь.