Василий

Здравствуйте! Посоветуйте книгу для мужчин по этике, моде, уходе за собой и т. п. Желательно одна книга - советчик.

Пожалуйста автор и название)

Елена Дарницкая

Зачем тебе нужен советчик???? Не понимаю, смысла... ты хочешь выглядить гламурно? "вроде педика" да? Уход за собой-Скажи ты не знаешь как мыться? или расчесываться, может ты не знаешь как ногти стричь? Или же ты хочешь Комильфо?