Олеся

Как настроить две рации на одну частоту?

Меня интересует как можно и возможно ли настроить 2 совсем не похожие рации на одну частоту. Есть 2 рации. 1я - Midland GXT-1000 и 2я-Kenwood UVF 1 FM TRANSCEIVER. Если кто знает по подробнее обьясните пожалуйста.

Максим Паницкий

Мидлэнд - рация с АМ (ОБП) , Кенвуд - рация с FM
Кроме различия в способе модуляции есть еще различие в диапазоне частот

Елена Гурщенко

Ищите частотные таблицы каналов для обеих РС. На каналах с одинаковой частотой (MHz) должны работать.