Игорь Татаринцев

Посылка (вопрос к Москвичам)

Вопрос к Москвичам.
Я живу в Зеленограде, и жду покупку по почте.

Кто может знает последний адрес? далеко от меня моя желанная покупка.? )

Опкм114 Салют

12 января ее погрузили в машину, которая должна довезти ее до вашего почтового отделения. Там их разложат по полочкам, передадут в службу доставки (почтальонам) извещение. Если повезет, то 13.01 извещение будет в ящике, в крайнем случае 14-го. Впрочем 14-го можно пойти на почту и без извещения. По паспорту вам ее найдут и выдадут.