Ан
Анюта

Как провести бытовую технику б\у на границе?

Подскажите пожалуйста!

Хотим ехать в Украину, надо перевезти туда диван, холодильник, телек, цветы ну и по мелочам еще, естественно это все б\у.

Как с этим всем проехать на таможне? какие бумаги надо делать для этого?

И может кто еще подскажет какие нибудь недорогие грузоперевозки из Питера?

Igor Zinevich

Вы сначала поинтересуйтесь сколько будет стоить перевозка всего этого скраба, а потом сравните это с украинскими ценами на б. у. . Я почти уверен, что если распродать все на месте, то на вырученные деньги все это можно будет купить и еще останется.

Эля Гончарова

Продайте тут все и купите там. Дешевле будет.