Дмитрий Тонкопий

Усы в 12лет

Мне 12лет растут усы! Помагите начали в 11 лет рости! ! !
Знаю некоторые жалуются что у них и в 18 не растут а мне как то надоело их брит.. .

Nikolai Isaev

чем помочь должны, радуйся растешь

Олеся Лосева

Брейся, а че делать

Полина Смолина

гормоны у тебя разыгрались, может стоит сдать кровь на содержание гормонов, может там что то не так? хотя думаю что все впорядке просто ты развиваешься раньше сверсников

Ольга Сучкова

Иди в в отверстие!

Екатерина Романова

усы это херово, но я надеюсь, что ты гонишь о бритье. а, ты же мальчик, тогда норм!)

Юля Глазырина

не вздумай бриться! в 18 у тебя будет щетина

Надежда Варунцева

Ты их бреешь?
Нахера лучше побрится в лет 14-15