Сергей Ивлев

У моей подруги УСЫ. Что делать????

Говорю сразу. Если бреешь то еше больше и быстрее растут.. .

Ма
Мария

Такое бывает, это наверное гормональный сбой. Можно сделать лазерную эпиляцию, это будет эффективно, либо пользоваться воском. И конечно же к врачу не помешало бы сходить.

Ме
Мехровар

Воск, эпилятор... самые не дорогие

Дмитрий Мельников

только не брить, есть лазерная терапия но дорогая

Инесса Выборная

Обесцвечивать перкисью. Не так уж это и страшно. Они же не как у гусара?

Мария Галова

Пусть подруга думает.

Александр Черевков

смириться с этим

Ви
Виктория

Gillette-лучше для мужчины нет!

ОК
Олег Кудряшов

есть лазерная депиляция которая разрушает саму волосяную луковицу
пусть сходит к косметологу
можно еще сахарную эпиляцию но она болезненная.... зато вырывается с луковицей

Azamat Amanturov

Я слышала о какой-то эпиляции ниткои.
А вообще, чо ты паришься? Радуися, что не у тебя=D