Иван Асеев

Мои подруги утверждают, что я плохо одеваюсь

, хотя почти вся одежда из моего гардероба от кутюр или от известных дизайнеров . Что делать? Как их убедить том, что не я плохо одета а они, глупые завистницы?

Василий Лукьянов

знаешь, одежду от кутюр надо уметь носить, кроме того, кутюрье редко шьют на детей, так что ты еще и гонишь.

Алексей Чиженок

фото в студию! мне хочется посмотреть на одежду от кутюр)

Юлия Спиридонова

Или у тебя нет вкуса.
либо у тебя нет друзей (подруг)

Ив
Иван

Спроси лучше у друзей: как ты раздеваешься!!!

To
Toru

Не надо убеждать просто носи, что тебе нравится

Виктория Калиничева

Носи что нравиться 🙂

Альбина

и от кутюр бывает одежда шлаковая. носи что тебе хочется, не обращай внимания. есть 2 версии почему они так тебе говорят : 1.быть может все реально так плохо, и ты не умеешь ни цвета сочетать, ни просто красиво и стильно одеваться. 2. они завидуют тебе, быть может у них недостаточно средств и возможностей, чтобы купить себе такую же одежду, как и у тебя.

Гаврила Навозный

подари им по кофточке, другого выхода нет

Алишер Нарматов

ну и что, что от кутюр? дорогая одежда не предполагает наличие вкуса и чувства стиля по умолчанию)

Манмарева Татьяна

не думаю, что ты одеваешься плохо) просто свою одежду нужно всегда дополнять красивыми аксессуарами и обувью. например вот эта девушка мне очень импонирует, она одевается очень стильно не тратя на одежду огромные средства. особенно мне по душе вот эти ее образы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Может быть что нибудь подчерпнешь для себя