Р.
Роман ....ov

У меня комплексы по поводу того, что я плохо одеваюсь, как быть?

Даже так сказать безвкусица..

@L
@ Lusi @

Посоветуйтесь, лучше с мужчинами, у них вкус лучше и они не обманывают в этом отношении. Вам надо понять - это мнительность или на самом деле. А потом уж боротся, если понадобится.

Юля Пархоменко

Начни хорошо одеваться

Юл
Юлия

искать свой стиль)

Вячеслав Андреев

ну и что тут такого? я тоже одеваюсь не модно - но практично.

Илья Королев

Купить журнал мод и сесть за швейную машинку, а также спицы и крючок. В свое время я все это сделала, чтоб одеваться не как все. Никаких курсов не заканчивала, шила по журналам и успешно. Только консультировалась со специалистами. Шью все- от верхней одежды до банальной ночнушки. Все в ваших руках, меньше ныть и больше работать.

Нина Кукуева

будь сам собой

Gulizar

Хорошо одеваться

Василий Будрик-Былинский

красиво разденься...

Татьяна Рульнова

выучите гамму цветов которые подходят для ваше фигуры, потом фасоны и обувь и решение придет само собой

Li
Lidia

смени стиль.