Лена Ларюточкина

Побаиваюсь, но очень хочу сделать приятно.

Мой парень хочет, что бы я сделала ему миньет. Постоянно намекает, мне и самой интересно что то новенькое, а вдруг ему не понравиться или я что то не так сделаю. Может вообще не решаться на это?

Олеся

Ну, это решать должна лишь ты )

Настёна I-Am-Happy

датыуспакооойся уже ))))))))
...чё он ромашка чтоль - нравица ненравица.. ,
если понравица - значт хорошо,
если нет - чтож, сам просил.. .
....ты ж не откусишь))

Эля Маданова

"Все мамы советуют, все дочки делают! "

Виктория Гнусарькова

Если и самой хочется, то почему бы и не попробовать .Ему понравится в любом случае, это 100 % .

Александр Кравченко

не делай, ато зубы выпадут )))

Саша Гуров

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%
D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE+%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%

D1%8C+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%3F&sm=12
на, учись, но думай не только о физическом удовлетворении, но и о моральной стороне вопроса: не грех любимого "сладеньким" побаловать, но гляди чтобы он просто тебя не использовал...