Ольга Чебыкина

После нового года не спится ночью, как войти в прежний режим?

До новогодней ночи я всегда заспал уже где нибудь в час и то это было не нормой, так как вставать надо было в шесть утра, теперь не могу уснуть вообще, как заставить себя лечь и уснуть раньше?

Алексей Кононов

пораньше ложиться и попить чего-нибудь типа пион..

Наталья Лагутина

о спасибо а то у меня тот же вопрос был

Людмила Тронина

если рано просыпаться, то на следующий день уснёшь как миленький

Та
Татьяна

Пробуйте вечером пробежки устраивать. Вымотанный домой прибежите и сразу завалитесь спать)