Кристина Михайлова

что делать если моя девушка любит меня в встречается с другим

Ирина

Да она шлюха какая то...

Капитан Диего

Если бы любила, не встречалась бы с другим.

Валентин Понимающий

Не вопрос, а-**развесистая клюква**.Такое ощущение, что любовь видел, только, в книжках. Самому-то, не смешно, задавая такой вопрос и вынося его-на всемирное обсуждение. Юморист, блин...

Ольга М

Ахахах хD Набираться ума, вижу, уже поздно, поэтому устройте тройничок 😉

Дмитрий Л

Поговори с ней! А лучше с ним! )))))))

Таис Московская

I have two woeds for you: threesome!

Валерий Томилин

И на кой черт вам такая девушка?

Пу
Пулат

И как она может быть твоей девушкой, если встречается с другим? В своем собственном вопросе не заметил противоречия?

Кошка Рыбка Ирка

Такая и негретеночка тебе родить может, ведь она твоя: "Родила корова теленочка, да не облизала! "

Юлия Спиридонова

Главное, чтобы из дома ничего не выносила и возвращалась не поздно.