Ирина Шарова

я очень смеюсь много. это не значит что я псих? мне 12 лет.

Надежда

Скажи мне что ты смотришь, читаешь, куришь и я скажу кто ты

Анна Боровкова

ну повышенное настроение может быть симптомом психического заболевания, но это уже очно к психиатру на консультацию нужно сходить.

Юлия Дроздова

Возможно и такое.

Татьяна Сафрина

Это значит, что Вам просто повезло с характером. Вам всего 12 лет, особых проблем ещё быть не должно. Когда ещё смеяться много, как не в 12 лет? Смейтесь на здоровье! Позитив и оптимизм сильно улучшают качество жизни. Причем не только Вашей, но и окружающих. 🙂

Павел Сметанин

Если всё время смеёшься и тебя это беспокоит скажи об этом родителям, они тебя отведут к психологу если конечно ты этого захочешь. А вообще нормально что ты любишь посмеяться здесь нет нет не чего такого все дети любят смеяться и это в 100 раз лучше чем всё время рыдать или ходить с кислой рожой=)Поэтому не волнуйся ты просто очень позитивный человек;)

Лея Премыслер

В подростковом возрасте, очень часто встречаются акцентуации характера - это пограничное состояние между психическим здоровьем и патологией. В интернете можно найти тест Леогарда-Шмишека. Еще это может быть особенностью твоего темперамента (холерик например) , подойдет тест Айзенка.