Виктория Ч

Выдуманное ощущение

Всем привет, раньше я задавал вопрос, что у меня какой-то сколиоз или чё, но это оказалось мои выдуманным ощущением, думаю такое только у меня и я это выдумал, так мне сказал психиатр. И чтобы его посбавиться надо про это не думать. Оно делается только тогда когда я про это думаю, и у меня эта проблема так выдается и длится пока я про неё думаю. Скажите, как забыть про это, чтобы я мог жить нормально, как мне иногда не вспоминать про это? Очень хочу чтобы это ощущение пропало раз и на всегда.

Денис

Ну такое было. только я на другом зациклина была. просто начала не думать и все! ! !думала о хорошем. и потом само все прошло. мне тоже мешало моё самовнушение но потом просто позитивный и весёлый настрой=)

Вадим Андреев

У Вас обыкновенный невроз.
Попейте на ночь препараты валерианы.
Хорошо помогает мелисса и пустырник.
А самое главное хорошо выспаться.
Все у Вас будет хорошо!