Дмитрий Харитонов

Как называется ощущение?

Чувствуется как-будто ударяет эл. Током по голове, не больно но не приятно, происходит это в момент поворота головы или при переводе взгляда в другую точку, также при протирании глаз, в этот момент я как- будто отключаюсь от всего и чувствую только это ощущение. Говорят что это синдром отмены антидепрессантов, да я отменил ады, это терпимо, но возникает страх не предвестник ли это эпилептического приступа, может ли он произойти? Или это совершенно другое и не имеет ни какого отношения к приступу? Может у этого ощущения есть конкретное название, хотелось бы почитать о нем.

Иван

а у вас эпилепсия? если да то вы знаете все лучше нас!!!

Анастасия Штыкова

Судя по всем Вашим предыдущим вопросам, и тому, что Вы в них рассказываете, Вам к психиатру и к невропатологу.
И ещё. Не бывает симптома, о котором Вы рассказываете, после отмены антидепрессантов.

Маргарита Таранова

Переходной возраст, неудовлетворение жизнью и нежелание делать то, чего делаете сейчас привело к нарушениям на физическом уровне .Возьмите себя в руки и вернитесь на землю .Сходите к врачу невропатологу . Чтоб не было синдрома отмены лекарства вызывающие зависимость надо отменять постепенно .Например: Я пью 2 таблетки в день .Значит утреннюю дозу я уменьшу на половину и буду так пить дней 5, потом вечернюю наполовину и опять 5-10 жней .
Затем утреннюю уберу совсем и опять дней 5-10.,потом вечернюю. и так далее. Отмена лекарства занимает около 2 месяцев.

Пропейте таблетки глицин .По 5 таблеточек под язык 2-3 раза в день, неплохо успокаивает и многим помогает при синдроме отмены