Ольга Дудова

как называется ощущение когда тяжело отличить реальность от вымысла?

Или Например, нарисованные деньги от настоящих или мысли от реальности и какой болезни эти симптомы?

Милана Умниева

Реальности две, одна действующая реальность (действительность). Действительность узнаём органами чувст по ощущениям. Они так и называются - ощущения.