Соня Филаткова

Медицинской сестре родители задают вопрос о заболевании их детей. Как должна она поступить?

Медицинской сестре, принимающей передачи для больных, родители задают

вопрос о заболевании их детей, правильности проводимого лечения. Как должна

поступить медицинская сестра?

Diypaliuch

направить с вопросами к лечащему врачу - эти вопросы не в её компетенции