Андрей

беременная ли я ?

У меня с моим парнем был незащищенный секс 6 дней назад и один раз он у меня кончил . И с тех пор меня тошнило и на второй день начала болеть грудь, а вот сегодня я вся горячая была меня тошнит грудь болит, головокружение, и очень болел живот сегодня даже перед месячными не болел так. У меня месячные как правило с 21 числа и дальше к концу месяца. А тут грудь начала болеть с 7 числа по сегодня.. кто знает мне поможет советом. . О то я думаю тест на беременность еще рано .

Александра Ростовцева

Что-то на венерическую болезнь похоже, а не на беременность.

На
Надежда

иди переспи с футбольной командой... что бы наверняка..

Марина Смирнова

сразу ничего не проявляется, тупое самовнушение, недели через 2 толькопроявляются первые признаки и тоне у всех

Марина Волкова(Лапенкова)

девушка, в аптеку как можно быстрее! за тестом, и покупайте штук так 5 сразу... могут быть ошибочными

Towards Todeath

пока соберешся с тестом, уже поздно будет ..
купи тест, результат будешь знать только ты. . нет ничего - спать спокойней будешь, есть - решишь по ситуации ..

Алишер Хабибуллаев

Обратись сначала к тесту, а потом к врачу

Dovlet Esenov

есть тесты где не нужно ждать задержки, воспользуйся=)

Татьяна Лебедева

через шесть дней признаков еще не бывает. Подожди недели две - и сдай анализ крови на ХГЧ, а также на ЗППП, чтоб наверняка.