Евгения Новикова

выпила в 3 ч. литр пива (больше вопще несобиралась) потом передумала. Через сколько можно покормить ребенка, ребенку месяц?

Вячеслав Павлов

Бедный малыш!!!

Галина Маслова

литр пива? правда? через неделю покормишь, в самый раз будет. или ты хочешь, чтобы у ребёнка была интоксикация???

Екатерина Захарова

Ты чё курила? И кто после этого ребёнок будет? Такой же алкоголик? Потом жалеть будете что он у вас будет с болезнями!

Александр

кормите смесью! и пиво больше воошпе не пейте, пока кормите ребёнка!

Де
Денис

Через 12 часов смело можете кормить. Молоко сцеживать необязательно, алкогольиз неговыходит так же как и из крови. Если выпить раз в полгода, то ничегострашного не случится. А бокал красного вина вообще даже врачи разрешают. Не всетак страшно, как некоторые думают.

Kira

такие тоже бывают

Елена Нарольская

Я бы на вашем месте не стала, но я не на вашем месте. . так что просто через 12 - 15 -- кормите малыша.

Алексей Симонов

первую порцию сцедите, а потом -можно. А вообще, вы уже не одна и думать нужно не только о своем удовольствии

Елена Удалова

сцеживайся, а второй порцие корми.
на будущие если хочешь выпить пива, то сначало сцеди сьедобное молоко, а потом пей, потом снова сцеживай но не ребенку) и 3 порцией корми

Принцесса Ночь

Убила бы тебя голыми руками. алкота. Реальная кристина б. большая б.

Катеринка Сачкова

А в этом у вас была жизненная необходимость? Ни капли в рот не беру, кормлю 8-й месяц.

Виктория

толсто троллишь

Ольга :)

Корми лучше смесью... трололо)

Маргарита Зайцева

алкоголь в крови сохраняется 72 часа так что кормить можно по истечении 3 дней.