Геннадий Дьяконов

Телефон в кредит ушел на ремонт по гарантии, можно ли отказаться каким то образом от кредита?

Телефон был приобретен в связном, в кредит. По истечении около 2ух недель телефон сломался (остался в режиме наушников) . Отдал телефон на ремонт, по гарантии, взамен получил на временное пользование плюшку. На днях платить первый взнос, но по факту я буду его платить за телефон, которого у меня нет на руках, и даже когда он вернется с ремонта, он фактически не будет новым - телефон будет после ремонта! Какие аргументы в данном случае могут пойти в мою пользу, на законных основаниях?

Надежда Ситнова

Специально сломал чтобы кредит не платить

Dima Bakashov

Нет . Ты же все оформил ...Будешь ходить с сломаным . Оброщатся с вещьми нужно хорошо...

Евгения Асеева

договор займа и договор купли /продажи абсолютно не взаимосвязаны, хоть и заключались в одном помещении.