Tik Tak

почему все спят?почему не эволюционируют ?

Даткайым Сыдыкова

А разве сон мешает эволюции?

Светлана Дзуцева

по дарвину ложь

Михаил Чухнин

Потому что эволюции не существует. Все создал Всевышний Творец. Вот вам доказательство: Давайте подумаем. Предложим, что в среднем человек потребляет 2 литра воды. На самом же деле, человек использует воду намного больше, но для простоты сделаем поблажку. На Земле 7 миллиардов человек (уже почти 8, но давайте дадим атеистам поблажку) , то есть, мы все в день потребляем примерно 12 - 13 миллиардов литров воды (12х10^9 литров) . В Библии сказано, что Земля существовала всего лишь 6000 лет, за это время, мы смогли бы израсходовать примерно 0.0012 процентов воды на земном шаре. Сравните эти цифры, с цифрами, которые дают нам ученые - мол, Земля существовала 3 миллиарда лет. Если это было бы правдой, то получается, что мы выпили в 9.5 раз раз больше воды, чем есть на планете Земля. Это абсолютный бред! Наши океаны отнюдь не пересохли, у нас тонны неиспользованной воды! Ну, что скажете, атеисты? Как вы будите дальше жить?

Сергей Бузин

Тебя это не коснется, говно сохнет.

Марина Михалькова

Всех кто не спит не проходит эволюционный отбор. Так что нужно спать.

Яна Яночка

а как не спать вообще? (