Елизавета Елизарова

дарвин то приколист Обезьянам язык подрезал НУ те чтоб болтали на разных языках это правда чтоли

обезьянам потом палку дал чтоб виселея было и в путь бананы соберать отправил А на последок в след шепнул что по пути вам бесы врать про БОГА будут вы их не слушайте а ни вам погибели желают ну и тут начелось не пажар так новоднение и унечтожил БОГ дарвина и всё его наследство ДАВАЙТЕ будем людьми а там уж как БОГ распоредиться или опять дарвенинский запашком навеило

Алексей

Отличный вопрос! Задавайте таких побольше, люди должны видеть, что собой представляют верующие.

Samandar Safarov

Просветленный вроде бы - а ведешься на стеб олига. Нормальные люди верят в истинного Бога, а недалекие - в бред сивой кобылы