Вл
Владимир

Как открыть багажник на Honda dio af 35 ???

Видимо слетел или порвался тросик, тяну и не открывает. Как открыть его так чтоб не повредить пластик?

Natalia Peksheva

там нет тросика, там замочек и скобка, лучше сходи в магазин и внимательно посмотри замок, что бы понять как он работает, поговори с продавцами посмотри скутер, может лучше пожертвовать крышкой которая закрывает маслянную крышку.

Вархуил Вархуилов

Кувалдой, линейка не канает) Если серьёзно, в тряпку замотать предмет и ёбнуть. Потом ключём воспользоваться. Я через день свои винтажные тачки так открываю.

Seydgy Петрикеев

нихера я у себя и масляную крышку сорвал и сиденье открутил ничего не помогает только аккуратно отодвинуть левую сторону пластмассысунуть руку все время свеча при этом фонарик купить аккуратно дотянуться нажать крючочек

Иван

001 в спб приедут аккуратненько откроют, не нужно красить царапины вставлять стёкла. . и почему вопрос ночью.