Дина

Маги! Важна для мага СВОБОДА? И что его может сдерживать в поступках?))

Ол
Олеся

Да, для Мага важна Свобода.

И свобода Совести, и свобода Слова, и свобода Творчества, и свобода Выбора - во всём!

А сдерживать Мага может только чувства:

внутренней порядочности,
внутренней культуры,
внутренней совести,
внутреннего такта

("метронома", ритма, правильности "вибраций")...

А по сути, магу никто не Указ

Ирина

Сдерживать может только понимание законов природы (мироздания) . О свободе: Допустим- вы маг и случайно вляпались в неприятную магическую ситуацию, а те кто с вами- вообще без понятия как выжить, и в любом случае это ваша ответственность. Решайте сами...