Татьяна Медведева

какую траву вы постоянно используете в своём рационе?

Julie Volkoff

укропчик, петрушечку, лучок.... хотя муж терпеть не может их))

Лю
Люба

Плоды травянистых растений семейства Банановых.

Bakhtiyor A.l.

ЧАЙ мы все пьем )

Ольга Иванова

петрушка, укроп, чеснок, лук.

Яна Федорович

Не запрещенную законодательством Российской Федерации

Марина Комарова

Цедый набор трав- я каждый день завариваю и пью травяной напиток для кормящих мам, там куча трав в составе: ) а зелень с грядки не люблю, могу немного укропа и зеленого лука летом в салат порубить, но не более того. Кинза, сельдерей и базилик вообще тошнилово..

Евгений Борецкий

крапиву.. . нравится! Я ей никак не наемся... в чай. в суп, в подливу.. . и просто отвар

Роман

Микс очень часто
укроп, сельдерей