Иришка Добродеева

Ты внешность ценишь у людей ?

А че так

Ания тебе квазимодо нравятся тело что не ценишь ха ха ха

Правильно Женя а че зеленые глаза хуже ?

Алексей Чиженок

Раньше ценил только внешность! А нынче не смотрю на внешность

Антон Суворов

уважаю тех, кто следит за собой

Серёга Ашихин

Сам не подарок с виду, может кто и на вид не очень, зато человек нормальный. Лучше так, чем дерьмо в красивом фантике.

Ggggggg

После 30 внешность такая, какую человек заслужил. Ценю людей, которые следят за собой.

Ксана У)))

зачем... мне же не картины с них писать)))

Ел
Елена

Ну да, наслаждаться внешностью тоже хочется... как же я без его голубых глазок красивых

Ир
Ирина

конечно: ) но руководствуюсь) другими характеристиками:)

Ек
Екатерина

нет.. не особо.. главное ухоженность и умение подать себя.. иногда и некрасивый человек очень харизматичен