Егор Коваль

А вам что сегодня приснилось? мне какой то бред снился под 13-е число. проснулся рано.. ни фига себе сон..!)))

Приснилось, что дочь устраивается на престижную и высокооплачиваемую работу и ни ей, ни зятю некогда сидеть с внуком, а то лишатся работы... а меня почему то забирают в армию, я молодой и она говорит, чтобы я взял и внука с собой в армию. Я ее ругаю и говорю, что для вас работа важнее ребенка, но потом беру внука, кладу его в рюкзак за плечами и костеря это долбанное время и капитализм - иду в армию. Просыпаюсь в казарме, все бегут на зарядку, а я иду в туалет подмывать ребенка, который орет.. . К чему бы такой сон? ..правда я дембельнулся через месяц. . сегодня 13-е.. может погода меняется?.. опять слякоть..

Олег Захаркин

Не дай бог. . ))
Мне приснился пьяный Путин лежит на диване, а перед ним пляшут два цыгана-карлика. .
Тоже, непонятный сон... ((

Светлана Оболенская

Наверняка ёб... ная работа

Begench Rejepov

Многим снится, что снова в Армию забирают... мне тоже много раз. Сны - это путешествие в Параллельные Миры...

Виктория Манухина

Я сегодня хорошо спал.... может в бане умаялся ?