Валентина Пыко

как избавится от насикомых белых прыгуюших букашек в комнатных цветах

Катюфка! Любимая

Это подуры. Появляются от переизбытка влаги при поливах. Подсушите верхний слой почвы на пару сантиметров. Просто не поливайте. Купите Гром-2 и заделайте в верхний слой почвы. Этого достаточно, чтобы избавиться от подур. В дальнейшем не заливайте растения!

Mari Djon

подуры! Громом

Татьяна Бодягина

Спойте им песенку, они убегут

На
Наталья

актарой полить если кардинально, развести по инструкции на упаковке