Андрей Способин

В комнатных цветах завелись рыжие муравьи ((( как от них избавиться и цветочки сохранить?

Павел Габур

взять дольку чеснока. почистить, разрезать пополам и наривовать по горшкам и возле горшков-уйдут. .
поискать где начало их тропы и куда ведет и там почеркать

Константин

Актеликом или актарой полить, они все выведут.

На
Наталья

Гром 2,Базудин например, добавьте в почву, или пролейте почву любым инсектицидом (Инта-вир, Актара).

Ри
Ритулька

варёную сахарную кость положить на ночь. они туда соберутся и положить её в кипяток, и так неск. раз. кость можно одну и ту же использовать

Айдар

муравьи не любят лимонный запах, разложите и полейте лимоной водой